Металочерепиця Бишів

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5Звёзд: 6Звёзд: 7Звёзд: 8Звёзд: 9Звёзд: 10 (4 оценок, среднее: 10,00 из 10)
Загрузка...

Монтеррей

Металлочерепица Альпина Премиум

Ретро Яспис

Валенсия металлочерепица

Максима

Кровельный профнастил

Фото обьектов из металлочерепицы. Крыша из металлочерепицы, фото

Выберите цвет металлочерепицы из основных стандартных цветов и производителей стали:

Металлочерепица Германия

Металлочерепица Корея

Металлочерепица Словакия

Металлочерепица Украина

Металлочерепица Италия

Металлочерепица Китай

Цвет металлочерепицы - КМУ

Покрытие металлочерепицы глянец

Покрытие металлочерепицы Мат

ОФОРМИТЬ ПРЕДВАРИТЕЛЬНУЮ ЗАЯВКУ

Имя? - - Телефон?

Укажите товар который Вас интересует! -

У нас можно купить металлочерепицу Ruukki: Adamante, Monterrey, Decorrey, Finnera, Armorium!

ruukki adamante

ruukki decorrey

ruukki armorium

ruukki finnera

ruukki monterrey

Типы покрытия металла Ruukki для металлочерепицы, профлиста и комплектующих!

ПОЛИЭСТЕР

* Покрытие 20 мкм!

* Гарантия 20 лет!

матполиэстер

* Покрытие 30 мкм!

* Гарантия 30 лет!

ПУРЕКС

* Покрытие 40 мкм!

* Гарантия 40 лет!

ПУРАЛ МАТ

* Покрытие 50 мкм!

* Гарантия 50 лет!

ВЫБЕРИ ЦВЕТ МЕТАЛЛА RUUKKI ИЗ СЛЕДУЮЩИХ ВАРИАНТОВ!

КАТАЛОГ ЦВЕТОВ РУУККИ RUUKKI, РР RR 11, RR 23, RR32, RR 29, RR 33, RR 750, RR 887, RR 779, RR 798

Технічні параметри вказаної продукції

Для багатьох жителів Київської області металочерепиця Бишева означає надійність. якість та довговічність. З метою допомогти замовникам створити справді високоякісну покрівлю наша торговельна компанія пропонує купити металочерепицю з доставкою в Бишів. Вироби мають сталеву основу, цинкове та полімерне покриття, що гарантують достатні експлуатаційні показники та привабливий дизайн. Сталевий лист товщиною не менше 0,45–0,50 мм поставляється з Німеччини, Словакії, Польщі, Кореї чи України. Для замовлення продукції варто зателефонувати за номером, вказаним на сайті.

Наша компанія реалізує металочерепицю Бишева у вигляді листів із параметром довжини максимально 8 м та мінімально 0,7 м. Ви можете придбати продукцію в цинковому варіанті, показник якого має бути не менше 140 г/кв. м. Оцинкована сталь має переваги перед іншим типом покриття. Що більшим буде шар цинку, то довше служитиме металочерепиця Бишева. Найбільший термін використання має продукція, оцинкування якої становить 275 г/кв. м. Близько десяти-двадцяти років можна експлуатувати виріб, що має товщину покриття від 140 до 220 г/кв. м.

Дизайн виробів

Для того, щоб надати покрівлі привабливий та надійний вигляд, слід зв’язатися з нашими менеджерами для отримання інформації щодо продукції. Зокрема, ціна на металочерепицю в с. Бишів залишається доступною для замовників з різними фінансовими можливостями. Щоб металочерепичний лист міг прикрашати будівлю, виробники користуються полімерним покриттям, найчастіше застосовуються поліестер та матовий поліестер.

Разница между указанными видами состоит в технических показателях и внешнем виде. Глянцевая поверхность черепицы из металла обеспечивается полиэстером. Благодаря этому веществу срок службы изделий повышается в несколько раз. Можно подобрать подходящий цвет и не переживать о том, что продукция выцветет, поскольку материал противостоит ультрафиолетовому излучению.

Матовый полиэстер создает ровную спокойную цветовую гамму. Учитывая подобные достоинства, металлочерепицу Бышева купить можно у нашей  компании КМУ с помощью звонка менеджерам. Если вы нуждаетесь в логистической службе, мы также предоставим вам транспорт для перевозки приобретенного товара. Для разных заказчиков с неодинаковым бюджетом на металлочерепицу Бышева цена остается в рамках доступности.

Металлические планки для кровли и фасада…

Top
ZAKAZAT > SKIDKA -25%