Металочерепиця Яготин

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5Звёзд: 6Звёзд: 7Звёзд: 8Звёзд: 9Звёзд: 10 (3 оценок, среднее: 10,00 из 10)
Загрузка...

Монтеррей

Металлочерепица Альпина Премиум

Ретро Яспис

Валенсия металлочерепица

Максима

Кровельный профнастил

Фото обьектов из металлочерепицы. Крыша из металлочерепицы, фото

Выберите цвет металлочерепицы из основных стандартных цветов и производителей стали:

Металлочерепица Германия

Металлочерепица Корея

Металлочерепица Словакия

Металлочерепица Украина

Металлочерепица Италия

Металлочерепица Китай

Цвет металлочерепицы - КМУ

Покрытие металлочерепицы глянец

Покрытие металлочерепицы Мат

ОФОРМИТЬ ПРЕДВАРИТЕЛЬНУЮ ЗАЯВКУ

Имя? - - Телефон?

Укажите товар который Вас интересует! -

У нас можно купить металлочерепицу Ruukki: Adamante, Monterrey, Decorrey, Finnera, Armorium!

ruukki adamante

ruukki decorrey

ruukki armorium

ruukki finnera

ruukki monterrey

Типы покрытия металла Ruukki для металлочерепицы, профлиста и комплектующих!

ПОЛИЭСТЕР

* Покрытие 20 мкм!

* Гарантия 20 лет!

матполиэстер

* Покрытие 30 мкм!

* Гарантия 30 лет!

ПУРЕКС

* Покрытие 40 мкм!

* Гарантия 40 лет!

ПУРАЛ МАТ

* Покрытие 50 мкм!

* Гарантия 50 лет!

ВЫБЕРИ ЦВЕТ МЕТАЛЛА RUUKKI ИЗ СЛЕДУЮЩИХ ВАРИАНТОВ!

КАТАЛОГ ЦВЕТОВ РУУККИ RUUKKI, РР RR 11, RR 23, RR32, RR 29, RR 33, RR 750, RR 887, RR 779, RR 798

Особливості зазначеної продукції

Металочерепиця матова і глянцева отримала широке розповсюдження як покрівельний матеріал для скатних дахів. Якщо вам потрібен виріб, у якому демократична вартість поєднувалася б із довговічністю та надійністю, варто обрати саме металеву черепицю. Важливо провести коректний монтаж, який дозволить експлуатувати продукцію протягом декількох десятків років. Монтувати вироби можна оперативно та просто, однак якщо у вас недостатньо знань і практичних навичок, краще довірити це спеціалістам. Купити металочерепицю з доставкою в м. Яготин варто у спеціалістів нашої компанії КМУ. Ми готові надати необхідні консультації щодо використання, установки та транспортування.

Різновиди полімерного покриття

Існують такі типи декоративно-захисного покриття: поліестер, матовий полістер, поліуретан, пластизол, ПВДФ та ін. Із перерахованих найбільшу популярність отримав поліестер. Ця речовина наноситься на шар ґрунтовки товщиною 25 мкн, вона здатна ефективно протистояти ультрафіолетовому випромінюванню та зберігає яскравість кольору. Матовий поліестер є також доступним матеріалом – він надає покрівлі шовковистості та благородного вигляду. Ціна на металочерепицю в Яготині з покриттям пластизол є доступною. Ця речовина має товщину 50 мкн, здатна ефективно протистояти впливу негативного навколишнього середовища, як поліуретан та ПДВФ.

На металочерепицю в Яготині ціна доступна та демократична. Варто звернутися за рекомендацією до наших менеджерів компанії КМУ. Ми допоможемо обрати найкращий та оригінальний продукт.

Состав продукции для перекрытия домов

Купить металлочерепицу с доставкой в г. Яготин можно с оцинкованной сталью и разными полимерными покрытиями. Черепица имитирует и является аналогом натуральной глиняной продукции. Основой является сталь, изготовленная из рулона. С обеих сторон ее покрывают оцинковкой. Затем идет грунтовка и, наконец, полимеры, которые защищают и украшают продукцию. Наша компания реализует металлочерепицу из Германии, Словакии, Италии, Кореи, Украины и Китая. Толщина стали в данных изделиях варьируется от 0,38 до 0,5 мм. Чем толще сталь, тем долговечнее и качественнее будет эксплуатироваться черепица. Слой цинка должен равняться от 140 до 275 г/ кв. м.

Металлочерепица в Яготине недорого реализуется с тремя видами полимерного покрытия: полиэстер, полиуретан и пластизол. Они являются основными. На металлочерепицу в Яготине цена доступная и разумная. Стоит связаться по контактному номеру телефона с нашими менеджерами, и вы сможете в минимальный срок получить понравившуюся продукцию. https://www.кровельные-материалы.in.ua/metallocherepitsa/

Металлические планки для кровли и фасада…

Top
ZAKAZAT > SKIDKA -25%